Команда «Дегтярск» стала серебряным призером Чемпионата Ревды по мини-футболу

2015-04-17, 16:01 Новости 297

Команда «Дегтярск» заняла второе место в открытом Чемпионате Ревду по мини-футболу, в четверг, 16 апреля, обыграв футболистов «Динамо» со счетом 8:4.

revda-football-dinamo

В напряженной встрече счет на первых минутах открыли игроки «Динамо», вколотив в ворота соперников два мяча. Затем инициативу на площадке перехватили дегтярцы. И практически полностью контролировали матч во втором тайме, позволив «динамовцам» лишь немного отыграться. В итоге команда «Динамо» на третьем месте Чемпионата города. Чемпион сезона — команда «Атлант».

В воскресенье, 19 апреля, «Трубнике» состоится матч за Суперкубок Ревды по мини-футболу. Чемпион и обладатель Кубка Ревды команда «Атлант» сыграет против финалиста Кубка города, команды «Динамо». Начало матча в 10.00. По окончании игры пройдет церемония награждения призеров и лучших игроков сезона 2014-2015 года.