МОТИВ вспомнит героев войны

В преддверии Дня Победы мобильный оператор запускает акцию «Мы помним!», участники которой получат магниты с фотографиями своих фронтовиков.

Знаете или знали ветерана войны или труженика тыла? До 9 мая загрузите его фотографию в официальную группу МОТИВ в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники и поделитесь его историей в комментариях. После Дня Победы мобильный оператор пришлёт магнит с фотографией героя вашего рассказа.

«Людей, прошедших Великую Отечественную войну, к сожалению, осталось совсем немного. Но в семьях ветеранов хранятся их истории, рассказы о подвигах передаются от отца к сыну. Мы хотели поддержать эту добрую традицию и запустили акцию, ведь долг каждого из нас — хранить память об этой великой Победе», — рассказывает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Чтобы получить магнит, не забудьте написать администратору группы в личном сообщении свои контакты: имя, номер телефона, город и адрес офиса МОТИВ, где вам будет удобно забрать магнит. Принять участие в акции могут абоненты любого оператора.

Проникнуться духом патриотизма поможет и всероссийская акция «Ура Победе!». Звоните на короткий номер 1945 и бесплатно устанавливайте мелодию военных лет вместо гудков. Подробности на сайте компании МОТИВ.

m2

Популярное