Кто выиграл кольцо с бриллиантом от «Золотого тельца»: видео

2015-05-19, 13:28 Реклама 2 190

200 тысяч — таков был призовой фонд первого в истории ревдинского ювелирного центра «Золотой телец» розыгрыша призов. До 15 мая ревдинцы покупали здесь украшения, заполняли купоны, которые затем опускали в лототрон. А 16 мая на площадке возле «Золотого тельца» прошел яркий праздник, откуда ни один человек не ушел без подарка. Было ли что-нибудь подобное в Ревде хотя бы раз?

getImage2
Ирина Тамарова выиграла подарочный сертификат.

Не поскупился на подарки любимый ювелирный магазин! Больше ста человек пришли, несмотря на дождь, чтобы узнать, кому же достанется главный приз — кольцо с одним крупным и десятью маленькими бриллиантами. И — может быть! — забрать его себе.

Но сначала были разыграны еще полтора десятка призов. Счастливые купоны доставали дети, которых ведущие приглашали «из зала» — и каждый ребенок тоже получал подарок: серебряные украшения (серьги, цепочки, подвески) в красивом подарочном пакетике.

— У нас скоро все девчонки будут ходить в серебряных сережках, какое счастье, что в нашем городе есть такой магазин! — говорила ведущая Елена Жукова.

Даже те, кто не покупал украшения в период проведения акции, могли получить приз. На кону были украшения и подарочные сертификаты на сумму от одной до трех тысяч рублей.

Ведущие провели несколько конкурсов: задавали вопросы на ювелирную тематику и победителям вручали подарки. Например, знаете ли вы, в названии какого ювелирного украшения присутствует имя одной европейской столицы? Правильно ответил только один человек: Наталья Матвеева. Это — лондон-топаз.

— Все хорошо в «Золотом тельце», я здесь часто бываю. Ни разу меня не разочаровывали украшения! Желаю салону процветания! — сказала Наталья (которая к тому же выиграла и один из главных призов).

Посмотрите, как проходил праздник

— Вы видели когда-нибудь такую щедрость? — спрашивала ведущая Лариса Лаврова.

— Нет! — отвечали люди.

И действительно: когда розыгрыш был завершен, каждый гость праздника обменял свои купоны на сертификат на скидку в тысячу рублей. Такие же сертификаты получили все, даже те, кто не заполнял купоны, а просто пришел на праздник. А каждый ребенок, кто остался «без работы» — не вытягивал из лототрона купоны — тоже получил серебряное украшение от «Золотого тельца».

Кто же выиграл главный приз? Его судьбу решали дважды. Первый победитель, чье имя вытянула из лототрона девочка Карина, так и не вышел: наверное, забыл или не захотел прийти на праздник. А вот Александр Попов, чье имя прозвучало вторым, как раз был здесь — и с удовольствием забрал свой подарок

— Очень хороший, замечательный магазин. Мы с будущей супругой объехали все магазины в Екатеринбурге, но только здесь нашли обручальные кольца, которые хотели! Приятное обслуживание. Спасибо! — сказал он, принимая свой приз.

Директор ювелирного центра Наталья Сагаль обратилась к гостям праздника и обещала, что эта акция далеко не последняя. И это правда: уже сегодня стартовала новая интересная акция, все подробности о которой читайте в свежем номере «Городских вестей».

Мы работаем, чтобы вами любовались! «Золотой телец», ул. Горького, 36. Тел. 5-22-99.

Спасибо за подарки!

Галина Михалева:

— Такого обилия подарков я никогда не видела. И детям, и просто прохожим надарили… Я в шоке! На мне сейчас сережки, которые я купила здесь. Я выиграла сертификат, куплю внучке сережки. Она заняла четвертое место на конкурсе красоты в школе, расстроилась, и я обещала ей подарок. Спасибо «Золотому тельцу»!

Победители розыгрыша «Золотого тельца»

1.​  Сертификат на 1500 рублей. Выиграла Ирина Тамарова.

2. Сертификат на 3000 рублей. Выиграл Александр Изилянов.

tJk1l6q32jQ
Золотой крестик, алмазная грань («Сорокин», Кострома). Надежда Горина.
4twRAc5vr60
Золотой браслет плетения «Лав» («Адамас», Москва). Владимир Ким.
T5PAlVe1vWo
Золотое кольцо с хризолитом («Атолл», Новосибирск). Ринат Багаутдинов.
Bu63yd6KyaA
Золотая цепочка плетения «Нона» («Адамас», Москва). Наталья Матвеева.
-QZFnmzcjJk
Серебряные часы «Платинор» («Анлина», Москва). Выиграл Александр Ярин.
puA8a5oeJNY
Подвеска-бабочка с фианитами («Сорокин», Кострома). Анастасия Козлова.
Золотые серьги с черным жемчугом и фианитами («Логинов», Кострома). Анастасия Тарико.
Золотые серьги с черным жемчугом и фианитами («Логинов», Кострома). Анастасия Тарико.
qPjUhDEp5OE
Золотое кольцо с топазом («Сорокин», Кострома). Екатерина Калягина.
pq7oywNvzu8
Золотые серьги с фианитами. Выиграла Светлана Кузнецова
2wmx4hqeMo8
Кольцо с бриллиантами. Выиграл Александр Попов.

 

Популярное