В Ревде ищут мужчину, который 13 лет назад похитил полмиллиона и убил человека

Ревдинские полицейские ищут, чтобы наказать за тяжкие и особо тяжкие преступления, 49-летнего уроженца Екатеринбурга Игоря Викторовича Коршунова.

Ревдинские полицейские ищут, чтобы наказать за тяжкие и особо тяжкие преступления, 49-летнего уроженца Екатеринбурга Игоря Викторовича Коршунова.

02
Коршунов выглядит так…
01
…или так.

Как рассказали в полиции, в апреле и октябре 2002 года Коршунов, находясь в Ревде, вынудил двух своих знакомых, взять для него деньги в кредит. Рассказал, что деньги очень нужны, гарантировал, что вернет с процентами. В результате Игорь Викторович получил наличными 500 тысяч рублей. И, конечно, скрылся.

В отношении мошенника возбуждены уголовные дела по соответствующей статье 159 УК РФ (мошенничество).

Кроме того, данный гражданин подозревается в умышленном убийстве человека, совершенном 18 декабря 2002 года в Екатеринбурге.  За оба деяния Коршунов объявлен в федеральный розыск, но так и не был найден.

Приметы: рост около 180 см, телосложение атлетическое, волосы темные с проседью, на лбу залысины, лицо широкое, лоб высокий, глаза темные, губы толстые, выступающие мочки ушей, ямочка на подбородке, на коже головы розовые пятна (кожное заболевание), голос хрипловатый, низкий, речь несколько замедленная.

Если вы знакомы с ним, знаете его или видели, пожалуйста, сообщите в полицию по телефонам 02; 8(34397)5-15-68, «телефону доверия» 8(34397)3-31-48 (конфиденциальность гарантируется).

Популярное