Ревдинский богатырь Дмитрий Назаров стал вторым на турнире самых сильных людей Урала

Ревдинский богатырь Дмитрий Назаров принял участие в турнире по силовому экстриму, организованному спортивной организацией «Богатыри Урала» 30 мая в Екатеринбурге на площадке фитнес-центра «Верх-Исетский». Соревновались пять сильнейших атлетов области, мастера спорта и мастера спорта международного класса. Дмитрий в прошлом году стал победителем этого турнира и на этот раз поехал подтверждать титул.

Спортсменам нужно было в четырех дисциплинах набрать максимальное количество очков. Первое упражнение — подъем бревна весом 105 кг, второе — «прогулка фермера» (в каждой руке у бегущего спортсмена рельса весом 106 кг) , третье упражнение — подъем гантели одной рукой (вес 70 кг) и четвертое упражнение — подъем автомобиля.

aSDEIXpePFI
Дмитрий Назаров, Владимир Лопин и Валерий Чернозубов.

В результате Дмитрий стал серебряным призером турнира. Первое место занял  Владимир Лопин (Екатеринбург, команда Berman Team, МСМК по пауэрлифтингу), на третьем месте — Валерий Чернозубов (Верхняя Пышма, МС по пауэрлифтингу).