Мэрия приглашает принять участие в конкурсе «Любимый город»

Если вы своими руками благоустроили свои двор, улицу, усадьбу или территорию школы, магазина, больницы, офиса, примите участие в ежегодном конкурсе по благоустройству территории — «Любимый город».

Если вы своими руками благоустроили свои двор, улицу, усадьбу или территорию школы, магазина, больницы, офиса, примите участие в ежегодном конкурсе по благоустройству территории — «Любимый город». На официальном сайте администрации Ревды сообщается, что на конкурс приглашают предприятия, организации и жителей. Заявки от участников принимаются до 22 июня в отделе охраны окружающей среды и благоустройства администрации города по адресу: ул. Спартака, 4; телефон 3-08-14.

Победителей и призеров выберут по номинациям:

  • «Двор образцового содержания»;
  • «Лучшая улица в частном секторе»;
  • «Лучшая частная усадьба»;
  • «Самая благоустроенная территория офиса»;
  • «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»;
  • «Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»;
  • «Самая благоустроенная территория предприятия торговли».

Призовой фонд предусмотрен муниципальной программой «Обеспечение экологической безопасности и обращение с отходами производства и потребления на территории городского округа Ревда до 2020 года».

«Городские вести» и revda-info.ru, со своей стороны, будут рады написать об увлеченных людях, которые бескорыстно украшают жизнь на радость себе и окружающим. Возможно, это вы или ваши соседи. Расскажите о вашей придумке, поделитесь опытом. Договориться о встрече можно по телефону 3-46-29.

Уверены, что именно ваш добрый пример окажется заразительным: благоустройством и наведением красоты в нашем любимом городе загорятся еще больше земляков.

Популярное