Топ-5 трендов в области обручальных колец

Модно: белое золото, бриллианты, крупные кольца и вечная классика

wedd

helen

В Ревде начинается свадебный сезон! Подготовка к свадьбе — одни из самых волнительных и самых счастливых дней в вашей жизни, ведь впереди у вас — заветное событие, вы скажете друг другу «Да» и обменяетесь символами любви, золотыми кольцами. И об этом давайте поговорим подробнее. Какие кольца сегодня принято покупать к свадьбе? О пяти трендах сезона рассказывает наш эксперт Елена Липовцева, продавец-консультант самого большого в Ревде ювелирного центра «Золотой телец».

1. Широкие кольца а-ля 70-е.  В Советском союзе купить кольца было не так-то просто. Дефицитные украшения молодожены могли приобрести, только предъявив справку из загса. И выбор колец тоже был невелик: лишь гладкие, различной ширины. Самыми широкими были кольца шириной 8 мм. Их и сегодня можно встретить в продаже. Они подойдут дамам, которые ценят винтаж (старайтесь покупать кольца в больших ювелирных центрах с богатым ассортиментом, чтобы заказать свой размер).

zt1

2. Комбинированные кольца. Очень модные модели из белого и красного золота, «сливающегося» в одно изделие. Полосы золота могут быть горизонтальными и вертикальными. Такие кольца часто украшают маленькими бриллиантами. Рельеф колец может быть фактурным, и это привлекает внимание.

zt2

3. Кольца с бриллиантами. Тренд, навеянный заграницей. Появились в России сравнительно недавно, уже в новом веке. Бриллианты могут украшать кольцо россыпью или же в единичном исполнении. Интереснее (по мнению многих) выглядят именно мелкие бриллианты в большом количестве. Европейская мода: мужские кольца с бриллиантами.

zt3

4. Тройные кольца.  Состоят из нескольких колечек белого и красного золота. Смотрятся необычно, но не тяжело, поскольку составные части тоненькие. Это элегантный авангард, который придется по вкусу всем тем, кто знает толк в стильных украшениях и хочет быть на пике моды.

zt4

5. Кольца из белого золота. Последние лет восемь пользуются огромной популярностью. Белое золото — это сплав золота с другими компонентами, такими как палладий, платина или никель, которые окрашивают его в белый цвет. Изысканно выглядят кольца без камней и кольца, которые украшает маленький бриллиант по центру.

zt5

Какое из колец выбрать для себя? Разумеется, вы вольны решать сами. Если вам нравятся классические гладкие кольца или тонкие кольца с алмазной гранью, остающиеся вне времени ежегодно, — смело покупайте их! Это классика, которая остается в моде всегда и подходит и мужчинам, и женщинам. Носите с гордостью и будьте счастливы!

zt

ул. М.Горького, 36. Тел. 5-22-99

О наших акция узнавайте в магазине
или в группах в социальных сетях:
vk.com/revdagoldencalf, ok.ru/revdagoldencalf

Публикация на правах рекламы.

Популярное