Для двоих — искренняя любовь и подарок от ювелирного центра «Золотой телец»

Что самое главное для будущих молодоженов? Заказ свадебного застолья? Выбор тамады и темы для вечеринки? Нет. Самое главное — это, конечно, обоюдное и искреннее желание двух сердец пожениться и жить вместе. Не потому, что так нужно или этого хотят родители, а потому, что так хотят они сами.

Современным свадьбам — пышным, ярким, красивым, — зачастую не достает именно этого, понимания настоящего, глубинного смысла брака. Это согласие быть вместе в любую погоду за окном и в доме. И желание видеть своего человека ежедневно, всегда, постоянно. И готовность создавать свою любовь каждый день и каждую минуту.

А когда двое понимают это и, отвечая на вопрос в загсе, говорят «Да» не только голосом, но и сердцем, они будут счастливы. И тогда главный и самый важный момент в их жизни — обмен обручальными кольцами — будет наполнен особым смыслом для каждого из них. Потому что кольцо — это вечный круг жизни, где двое всегда идут рука об руку, несмотря ни на что.

[nggallery id=1002]

В Ревде начинается сезон свадеб. Ювелирный центр «Золотой телец» желает будущим молодоженам искренности, настоящего чувства и верности. На всю жизнь.

Специально для молодоженов — скидка 20% на любые обручальные кольца в коллекции (акция проходит до 31 июля). Обновление-2015: более тридцати моделей колец, от гладких классических шириной 3-8 мм, до колец из белого золота, комбинированных (красное и белое золото) с бриллиантами и рельефным декором. Парные кольца, особые кольца для ценителей элегантного авангарда — вы легко найдете в нашей коллекции все, что нужно.

Влюбляйтесь. Любите. Соединяйте сердца и жизни. Будьте счастливы!

С искренней любовью, Ваш «Золотой телец»

zt

ул. М.Горького, 36. Тел. 5-22-99

О наших акция узнавайте в магазине
или в группах в социальных сетях:
vk.com/revdagoldencalf, ok.ru/revdagoldencalf

Публикация на правах рекламы.

Популярное