Ревдинец Егор Бычин привез «бронзу» с областного Первенства по легкой атлетике

2015-06-10, 14:45 Новости 392
bichin
Егор Бычин учится в пятом классе школы №1.

Воспитанник ревдинской Детско-юношеской спортивной школы Егор Бычин завоевал «бронзу» на Первенстве Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (12-13 лет) в городе Каменске-Уральском. Соревнования проводились 6-7 июня на новом стадионе с отличной беговой дорожкой. В Первенстве приняли участие 14 команд городов области, всего около 150 спортсменов. Команда Детско-юношеской спортивной школы нашего города заняла пятое место, а лучший результат из ревдинских спортсменов показал Егор Бычин. Он, пробежав 1500 метров с результатом 5 минут 01,5 секунды, завоевал 3 место.

В ДЮСШ он занимается у тренера-преподавателя Сергея Михалева второй год, уже имеет первый юношеский разряд, а учится в пятом классе школы №1. На зимнем Первенстве Свердловской области Егор Бычин в беге на 1000 метров был на четвертом месте и вот сейчас добился лучшего результата.