«Классики XV»: встречаемся в субботу в Еланском парке!

Друзья, на улице специально для нас стало чуть прохладнее, чем было все эти дни. Значит, будет очень комфортно всем! 27 июня, в субботу, приходите на наш праздник «Классики»! Традиционное веселье в Еланском парке стартует в 11.00.

klassiki_6
Наталья Дегтярева, которая на этом фото проходит кон в «классах», ежегодно участвует в нашем празднике вместе с сыном Терентием. В прошлом году семья в общем зачете заняла второе место.

Мы приготовили для вас веселые состязания, конкурсы, приятные призы и отличные подарки. Обязательно приходите причем всей семьей, так участвовать выгоднее. Ведь идея наших конкурсов в том, чтобы  получить не только удовольствие, но и «весточки» (так мы называем баллы, присуждаемые за победу и участие в веселых играх). Придете и поучаствуете всей семьей — наберете больше всех «весточек» и выиграете главный приз. В этом году это — мультиварка.

За победу и за второе или третье места вы получаете подарки, а также вам насчитывается пять, три и две «весточки» соответственно. И даже за участие вы получаете одну «весточку» — поэтому выполнять задание выгоднее всей семьей.

klassiki_02
«Забег домохозяек» — конкурс, который мы придумали и впервые провели в 2014 году. Он вызвал небывалый ажиотаж, с «пакетами продуктов» решили бежать даже мужчины.

Есть два конкурса к которым нужно подготовится заранее — это «Парад колясок» и Парад читателей». Их тема — «Герои любимых сказок». В первом нужно украсить коляску, а во втором — смастерить костюм (или один узнаваемый элемент) сказочного героя: к примеру, колпачок и нос Буратино или уши Чебурашки. Ну, это, конечно, самые простые варианты. Проявите фантазию!

Чтобы принять участие во всех остальных конкурсах, нужно только зарегистрироваться. В финале праздника в этом году гостей ждет сладкий подарок — каждый получит порцию мороженого.

Ирина Пахнутова с детьми Любой, Люсей и Женей набрала больше всех «весточек» и выиграла главный приз — сертификат в магазин бытовой техники.
Ирина Пахнутова с детьми Любой, Люсей и Женей в 2013 году выиграли на «Классиках» сертификат в магазин бытовой техники, купили на него планшетный компьютер. В этом году, говорит Ирина, снова придут всей семьей: «Это веселый, забавный праздник!».

На момент выхода этого номера синоптики пообещали на субботу, 27 июня, 25 градусов тепла, дождем нам не угрожают, легкий ветерок. На всякий случай берите с собой и головные уборы от солнца, и зонты от дождя! Будем надеяться, что погода нас не подведет. А если подведет, и случится ливень, праздник придется отменить.

За оперативной информацией следите на сайте и в наших группах в социальных сетях «Вконтакте» vk.com/revdainfo и в «Одноклассниках» ok.ru/revdainfo. Там и здесь можно прочесть подробные правила всех конкурсов.

Расписание праздника «Классики XV. Сказочные»

10.45 Старт регистрации. Она продлится до 12.45, т.е. если вы хотите поучаствовать только в одном конкурсе, можно прийти попозже.

11.00 Старт праздника. Ведущие — артисты агентства «Гастион».

11.20 Старт конкурсов

  • Меткий пилот
  • Турнир по классикам
  • Забег в ползунках
  • Рисунки на асфальте
  • Вот такой силач!

12.45 Старт «Забега домохозяек»

13.00 Старт «Марафона бабушек и дедушек»

13.15 Старт «Парада колясок»

13.30 Старт «Парада читателей»

13.30-14.00 Развлекательная программа

14.00 Подведение итогов праздника, награждение победителей.

Бонус

Праздник «Классики-2013» был посвящен теме моря, пиратов и приключений…

…а «Классики-2014» мы посвятили юбилею (20-летию) «Городских вестей»

Фото, видео// архив revda-info.ru

 

Спонсоры акции

sponsors

Популярное