Давайте вместе придумывать название нашей новой акции для велосипедистов!

Лето — время шашлыков, моря, коротких шортиков, а еще — велосипедов. Поэтому мы решили провести велопробег, в котором смогут принять участие все желающие. В этом году он состоится 15 августа. И мы планируем сделать его ежегодным.

Уже разработан маршрут длиной почти 15 км, который участники получат на старте.

semyen-dogadkov
Ревдинцу Семену Догадкову (Лопатину) 25 лет. Он работает аппаратчиком на СУМЗе, а в свободное время любит устраивать для себя велопрогулки. Говорит, что на велосипеде гоняет уже шесть-семь лет, какое-то время занимался велотриалом (дисциплина, смысл которой в преодолении препятствий на велосипеде), в котором достигал хороших успехов.  Эти занятия он планирует возобновить. На его страничке во ВКонтакте можно найти любопытные фотографии из отдаленных и не очень, но весьма любопытных уголков Ревды. Семен — один из тех, кто разрабатывал маршрут для нашей акции и 15 августа отправится с нами на велопрогулку. Присоединяйтесь и вы!

Но пока у нас нет самого главного — названия пробега! Поэтому мы обращаемся к вам за помощью: придумайте название и девиз пробега. Название должно быть емким, в одно-два слова, и отражать дух мероприятия — за здоровый образ жизни, за драйв, за желание колесить по миру в любую погоду.

В наши группах в социальных сетях объявлен сбор ваших идей (vk.com/revdainfo, ok.ru/revdainfo). Публикуйте варианты там или присылайте письмо на почту kondakova@revda-info.ru, указав свои имя и номер телефона.

Тому, чье название и чей девиз нам понравятся больше других, мы вручим полезный приз. Ждем ваши варианты до 12 июля включительно. Итоги подведем в следующий понедельник, 13 июля.

Популярное