Стало известно имя ревдинки, утонувшей у плотины

Стало известно имя ревдинки, которая вчера, 31 июля, утонула, упав с косогора у плотины. Погибшую звали Светлана Дектярникова, ей было 37 лет, воспитывала троих детей: 13-ти, 17-ти и 20-ти лет.

Ее близкие рассказали порталу «Ревда-инфо.ру», что вечером в тот день она отдыхала в районе плотинки с двоюродной сестрой и двумя неизвестными цыганами. Отчего-то случился конфликт, Светлана пошла по тропинке вдоль берега, а один из мужчин — за ней. Вернулся уже один. Рыбаки, сидевшие недалеко от места ЧП, видели, как она полетела с четырехметровой высоты и ударилась о камни; потом ее унесло течением.

plotina
По словам родных, Светлана упала с этого косогора (у дальней рябины).

Сотрудники пожарной части №65, выезжавшие на место, найти Светлану не смогли. Областные водолазы, по словам ее родственников, работать в выходные отказываются. Приехать сегодня вызвался лишь один человек из Екатеринбурга, но справиться в одиночку, к сожалению, не смог — в том месте много проволоки, он сам успел зацепиться.

Редакция газеты «Городские вести» и портала «Ревда-инфо.ру» приносит искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Популярное