Замначальника коммунального управления Сергей Степанов стал ответственным за капремонт в Ревде

stepanov
Сергей Степанов на заседании Общественного Совета. Фото// Владимир Коцюба-Белых, ревда-инфо.ру

В Ревде назначен человек, ответственный за реализацию программы капитальных ремонтов домов в нашем городском округе. Теперь собственники квартир в ревдинских многоквартирных домах, которые капитально ремонтируют в настоящий момент, и тех, которые будут ремонтировать в следующем году, а также все остальные, кого интересует Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, могут получить консультацию у заместителя директора Управления городским хозяйством Сергея Степанова, телефон 3-03-88.

Он официально назначен ответственным за капитальный ремонт многоквартирных домов в Ревде. Эта информация была озвучена 6 августа на заседании Общественного совета по контролю в сфере ЖКХ при Думе городского округа Ревда. Сам Сергей Иванович считает, что информации по капремонту было более чем достаточно и вопросов у жителей возникать не должно — но все-таки обещает исполнять свои обязанности по консультированию населения.

Кроме того, информацию по капремонту можно узнать в управляющей компании (ЖСК, 3-47-82), в www.fkr66.ru, у активистов Общественного совета по ЖКХ, 8(922)192-96-21.

В Ревде в 2015 году капитально отремонтируют дома:

  1. угловые на Энгельса, 52/2-ул.М.Горького, 2 и Энгельса, 58/1-ул.Спортивная, 1;
  2. №4, 6, 7 по ул. М.Горького;
  3. №82, 84 и 88 по ул.К.Либкнехта;
  4. № 80 по ул.Азина.

Популярное