Руководитель «Богатырей Урала» Алексей Мельников прокомментировал публикацию на ревда-инфо.ру

22 августа на стадионе СК «Темп» состоялась Спартакиада «Единой России». Корреспондент ревда-инфо.ру Татьяна Замятина уличила местную команду «Единой России» в привлечении в свой состав непартийных спортсменов и даже вовсе членов других партий (например, «Богатыря Урала» Дмитрия Назарова, члена партии ЛДПР). По нашим данным, спортивные организации получили разнарядку из Отдела по физкультуре и спорту администрации города на выделение атлетов для участия в турнире в составе сборной «Единой России».

Обозреватель Валентина Пермякова в блогах порассуждала о том, почему партийцы проводят мероприятия таким образом, упомянув, в том числе, руководителя спортивной организации «Богатыри Урала» Алексея Мельникова, помощника депутата Думы Ревды Сергея Гринцова, который тоже поучаствовал в турнире. Сегодня Алексей выслал в редакцию свой комментарий к материалам на портале ревда-инфо.ру.

melnikov1

Алексей Мельников, президент спортивной организации «Богатыри Урала»:

— Во-первых, я являюсь работником СК «Темп» официально и выполнял свою работу (судил соревнования). Во-вторых, «Богатыри Урала» не принадлежат партии ЛДПР. В-третьих, Спартакиаду проводил отдел по физкультуре и спорту города, а мы непосредственно зависим от города и решаем его проблемы совместно. В конце концов, в этот день отмечался День флага Российской Федерации. Полная глупость отказываться от мероприятия, тем более, заранее команда Верхней Пышмы бросила нам вызов по перетягиванию каната, а это, как ранее я сообщал, наши давние друзья, один из которых является членом нашей организации «Богатыри Урала» — Валерий Чернозубов.

Популярное