Что почитать в свежем номере «Городских вестей» от 26 августа

Уже вышел в свет свежий номер газеты «Городские вести». Его легко купить у юных продавцов на улицах Ревды, в супермаркетах и ряде небольших магазинов. Что почитать в газете за 26 августа?

ludi
В офисе компании «ЭнергосбыТ» 24 августа было столпотворение.

1. Очереди в «Энергосбыте», где через терминал передают показания счетчиков на электроэнергию, стали главной темой для обсуждения у читателей «Городских вестей». Об этих очередях сообщали те, кто приходил в редакцию, кто звонил нам и даже те, кого мы просто встречали на улице. Специально для наших читателей мы подготовили удобную памятку: вырежьте ее и сохраните, а лучше — прикрепите к холодильнику, чтобы не забыть передать показания и всегда иметь перед глазами подробное описание способов для этого.

duma
Депутаты Думы на заседании в июне.

2. «Что в списке «добрых дел» Думы за прошедшие три года? Одобрение проводимого администрацией перевода земель под продажу, вырубку лесов, застройку прибрежной территории и скверов. Возведение на центральной площади в год юбилея Победы магазина. Грязные и разбитые дороги и тротуары. И неизменное объяснение всех неурядиц в городском хозяйстве отсутствием средств в бюджете», — депутаты от «Справедливой России» и КПРФ оценили работу коллег из думского большинства за последние три года.

DSC_3394
Почтальон Юрий Беляков получает в благодарность улыбки читателей.

3. Как работают почтальоны «Городских вестей»? Во сколько им приходится вставать? Как общаются они с читателями и… собаками? Как попадают в подъезды многоэтажек? Корреспондент Мария Семинтинова поработала вместе с нашим почтальоном Юрием Беляковым.

4. Бригада каменщиков из Алапаевска месяц работала на Ревдинском кирпичном заводе и не получила зарплату — 140 тысяч рублей. Работяги обвиняют подрядчика, компанию «РемСтрой», и ищут правду с помощью журналистов. Материал подготовил Юрий Шаров.

А также в этом номере — 5 мифов о контактных линзах для тех, кто решает, стоит ли менять на них очки; интересный проект для мам и пап, которые выбирают секцию или кружок для своего ребенка; обзор криминальных новостей за последнюю неделю; подробности о первом в истории Ревды городском турнире по лазерному биатлону; программа телепередач на грядущую неделю с анонсами самых интересных фильмов и — множество полезной рекламы и частных объявлений.

Читайте «Городские вести». Любимая газета — в каждом доме.

Где купить свежую газету

  1. в редакции (ул. Чайковского, 33);
  2. у юных продавцов на улицах города;
  3. в магазинах сети «Кировский» (П.Зыкина, 8, Спартака, 11, Спортивная, 12, Ленина, 34, Российская, 28, Мира, 18, Горького, 39а, Горького, 19);
  4. семейный гипермаркет «Магнит» (П.зыкина, 27);
  5. в минимарте «Мегамарт» (ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а);
  6. в магазинах сети «Барин» (Энгельса, 61, Строителей, 22 , Ленина, 78а, Обогатителей, 10,Чехова, 43, Мира, 14, К.Либкнехта, 72, Грибоедова, 38, К.Либнехта, 31, К.Либнехта, 39, Горького, 49);
  7. в магазинах сети «Монетка» (О.Кошевого, 20а, Цветников, 39);
  8. в «Райте» (ул. П.Зыкина, 12);
  9. в киосках «Пресса» (на рынке «Хитрый», в магазине «Кировский» на Ковельской, 1, в киоске на остановке «Почта»).
  10. в отдаленных районах города: магазин «Мария» (Барановка), магазины ИП Савченко и ИП Баранов (совхоз); магазины «Капитал-М» (Кирзавод); ИП Меньшиков, ИП Герасимова (ул. Металлистов); киоск ИП Лутковой (индивидуальный поселок).

Обладателям смартфонов

Google Play — бесплатное приложение Вести. Ревда

AppStore — бесплатное приложение Вести. Ревда.

Чтобы оценить возможности приложений, попробуйте скачать пилотный №33, это бесплатно.

Популярное