Что почитать в свежем номере «Городских вестей» от 28 августа

Уже прибыл из типографии и разошелся по рукам почтальонов и продавцов свежий номер «Городских вестей». Интересные истории, коммунальные подробности, мнения, комментарии и полезная информация — уже доступны для вас. Почему стоит купить (или скачать в приложении) и прочитать свежую газету?

DSC_4518
Ремонт дома по ул. Горького.

1. Главная тема в преддверии отопительного сезона — это капремонты домов. Как идет работа на девяти объектах, интересует не только жителей домов, но и всех тех, кому только предстоит — в будущем — испытать на себе все прелести капремонта. Юрий Шаров подготовил материал на эту тему, в том числе — изучил готовность домов по состоянию на конец августа.

2. Мы продолжаем публиковать полезную информацию для родителей, желающих занять детей в свободное от учебы и посещения детсада время. На этот раз под рубрикой «Займите ребенка» — кружки прикладного творчества и секции краеведческой направленности: платные и бесплатные.

roza
Роза Каюмова на репетиции.

3. Совсем скоро, уже в воскресенье, во Дворце культуры соберутся артисты, шесть лет выходившие на сцену в конкурсе «Голос Ревды». Их особенность в том, что каждый не является певцом-профессионалом: люди работают на заводах, в школах, занимаются бизнесом (кто-то на пенсии, а есть и школьники). Но все — поют. Мы побывали на репетиции концерта и попросили артистов обратиться к зрителям. Подробности рассказала Валентина Пермякова.

4. Как собрать ребенка в детский сад? Мария Шалаева дает практические советы родителям.

А также в свежем номере: 100500 больше тысячи разнообразных бесплатных объявлений, киноафиша на грядущую неделю, народные новости (от наших читателей) и подробности грядущей подписной кампании.

Читайте «Городские вести», сообщайте новости, звоните, чтобы поделиться мнением — мы делаем газету вместе с вами!

Где купить свежую газету

  1. в редакции (ул. Чайковского, 33);
  2. у юных продавцов на улицах города;
  3. в магазинах сети «Кировский» (П.Зыкина, 8, Спартака, 11, Спортивная, 12, Ленина, 34, Российская, 28, Мира, 18, Горького, 39а, Горького, 19);
  4. семейный гипермаркет «Магнит» (П.зыкина, 27);
  5. в минимарте «Мегамарт» (ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а);
  6. в магазинах сети «Барин» (Энгельса, 61, Строителей, 22 , Ленина, 78а, Обогатителей, 10,Чехова, 43, Мира, 14, К.Либкнехта, 72, Грибоедова, 38, К.Либнехта, 31, К.Либнехта, 39, Горького, 49);
  7. в магазинах сети «Монетка» (О.Кошевого, 20а, Цветников, 39);
  8. в «Райте» (ул. П.Зыкина, 12);
  9. в киосках «Пресса» (на рынке «Хитрый», в магазине «Кировский» на Ковельской, 1, в киоске на остановке «Почта»).
  10. в отдаленных районах города: магазин «Мария» (Барановка), магазины ИП Савченко и ИП Баранов (совхоз); магазины «Капитал-М» (Кирзавод); ИП Меньшиков, ИП Герасимова (ул. Металлистов); киоск ИП Лутковой (индивидуальный поселок).

Обладателям смартфонов

Google Play — бесплатное приложение Вести. Ревда

AppStore — бесплатное приложение Вести. Ревда.

Чтобы оценить возможности приложений, попробуйте скачать пилотный №33, это бесплатно.

 

 

Популярное