Что почитать в свежем номере «Городских вестей» от 4 сентября

Легко купить у наших продавцов или скачать в приложениях для смартфона свежий номер «Городских вестей» от 4 сентября! Чем он может быть вам интересен?

Самой обсуждаемой темой недели стало неожиданное увольнение директора гимназии №25 Николая Роспономарева. Юрий Шаров и Валентина Пермякова обобщили факты, мнения, комментарии. Слово получили все: читайте на стр. 6-7 свежего номера.

lenin15
Вид на улицу Горького в 2015 году…
lenin84
…и в 1984. Этот снимок сделал Анатолий Грахов, фотограф ТАСС, для набора открыток.

Наверное, все видели открытки из набора 1984 года. Мы тоже их видели, у нас даже есть оригинал. Наш подарок читателям ко Дню города — галерея фотоснимков, сделанных с тех же ракурсов, что и для этих открыток. Посмотрите, что поменялось.

Должны за жилищно-коммунальные услуги? К вам могут прийти они — операторы установки «Лабиринт-М», которая позволяет наглухо блокировать канализацию в любой квартире, не ущемляя при этом соседей. Мы разузнали, как это работает.

А также в этом номере: более тысячи частных объявлений из разделов услуг, работы, недвижимости, продажи одежды и вещей; расписание мероприятий ко Дню города; полезные советы психолога для мам, которые хотят развить интеллект своего ребенка.

Друзья, напоминаем, что уже завтра, 5 сентября, стартует подписная кампания: ждем всех с 9 утра в редакции! Для вас: премиальная льготная цена на подписку, подарки, чай с баранками 🙂 и заряд настроения на весь день!

Где купить свежую газету

  1. в редакции (ул. Чайковского, 33);
  2. у юных продавцов на улицах города;
  3. в магазинах сети «Кировский» (П.Зыкина, 8, Спартака, 11, Спортивная, 12, Ленина, 34, Российская, 28, Мира, 18, Горького, 39а, Горького, 19);
  4. семейный гипермаркет «Магнит» (П.Зыкина, 27);
  5. в минимарте «Мегамарт» (ТРЦ «Квартал», ул. Цветников, 39а);
  6. в магазинах сети «Барин» (Энгельса, 61, Строителей, 22 , Ленина, 78а, Обогатителей, 10,Чехова, 43, Мира, 14, К.Либкнехта, 72, Грибоедова, 38, К.Либкнехта, 31, К.Либкнехта, 39, Горького, 49);
  7. в магазинах сети «Монетка» (О.Кошевого, 20а, Цветников, 39);
  8. в «Райте» (ул. П.Зыкина, 12);
  9. в киосках «Пресса» (на рынке «Хитрый», в магазине «Кировский» на Ковельской, 1, в киоске на остановке «Почта»).
  10. в отдаленных районах города: магазин «Мария» (Барановка), магазины ИП Савченко и ИП Баранов (совхоз); магазины «Капитал-М» (Кирзавод); ИП Меньшиков, ИП Герасимова (ул. Металлистов); киоск ИП Лутковой (индивидуальный поселок).

Обладателям смартфонов

Google Play — бесплатное приложение Вести. Ревда

AppStore — бесплатное приложение Вести. Ревда.

Чтобы оценить возможности приложений, попробуйте скачать пилотный №33, это бесплатно.

Популярное