50 000 свердловчан уже не платят за звонки и SMS

Именно столько жителей области за прошедшие две недели подключились на принципиально новые тарифы «Вместо!» от МОТИВ.

motiv1Именно столько жителей области за прошедшие две недели подключились на принципиально новые тарифы «Вместо!» от МОТИВ. Впервые в России уральский оператор отменил плату за местные исходящие и SMS. Отныне абсолютно все исходящие вызовы – внутри сети, на номера других операторов и городские номера – стали бесплатными. Платить нужно только за Интернет.

Чтобы перестать платить за звонки, достаточно подключиться или перейти на один из тарифов «Вместо!». В линейке шесть тарифов с разными пакетами Интернета и абонентской платой. Цена варьируется от 300 до 1800 рублей в месяц. Если неудобно платить раз в месяц, есть вариант и с ежедневной абонентской платой — 10 рублей в сутки. Минимальный пакет Интернета — 4,5 Гб. Это удобный вариант для владельцев смартфонов: и музыку послушать хватит, и ролики свежие на YouTube посмотреть, и в социальных сетях пообщаться. Самый «большой» пакет — 100 Гб, а в придачу — ночной безлимит. Подойдет для самых активных интернет-пользователей. Обязательный бонус на всех без исключения тарифах линейки — бесплатные и безлимитные звонки и SMS на любые номера Свердловской области.

Ничего похожего на отечественном рынке нет. До сих пор операторы предлагали безлимитные звонки только внутри своей сети, а для звонков абонентам других операторов – исключительно ограниченные пакеты минут. А в тарифах «Вместо!» ограничений нет. Звонить можно сколько угодно и кому угодно.

С одной стороны, тарифы «Вместо!» понравятся любителям «поболтать», ведь звонки на тарифах не стоят ничего. И даже если вы не выходите в Интернет с телефона, можно просто подключиться к тарифу с минимальным пакетом и разговаривать без ограничений. С другой стороны, в тарифах заложены очень большие пакеты трафика, поэтому они будут интересны жителями загорода, пригорода и отдаленных населенных пунктов – словом, тех мест, где проводного Интернета или нет в принципе, или он стоит неоправданно больших денег. Туда, куда не дотянулся провод, уже дошел быстрый мобильный Интернет 4G. А по скорости и стабильности сигнала мобильный 4G сопоставим с проводным Интернетом.

Представители оператора уверяют, никакого подвоха здесь нет. Смена тарифной политики – хоть и радикальный, но вполне естественный шаг. С каждым годом популярность мобильного Интернета растет. Люди все чаще общаются в Сети. «ВКонтакте», WhatsApp, Skype отодвигают звонки на второй план. Но списывать «голос» со счетов пока рано. Не стоит забывать, что даже у продвинутых пользователей есть родители, которые с Интернетом пока на «вы». Поэтому МОТИВ сделал мобильный Интернет основной услугой, а исходящие звонки и SMS – дополнительными и, что приятно, бесплатными.

Узнать подробную информацию о тарифах «Вместо!», подключиться к оператору или оформить перенос номера в сеть МОТИВ вы можете в офиса по адресам: ул. Горького, 34, ул. Горького, 48 и ул. Мира, 18.

Публикация на правах рекламы.

Популярное