Ревдинских подростков и молодежь приглашают пофестивалить на военно-патриотическую тематику

Центр по работе с молодежью проводит в Центре дополнительного образования для детей 22 октября городской творческий фестиваль «Белые журавли», посвященный Году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало в 16 часов.

Для участия в фестивале необходимо до 16 октября подать заявку в клуб «Орленок» (ул. Энгельса, 51а), ЦРМ (ул. Жуковского, 22) или по электронной почте dusc1@rambler.ru.

К участию в фестивале приглашаются ревдинские подростки и молодежь от 14 до 25 лет, которые представляют одну песню, танец или музыкальное произведение, один цирковой номер или литературное произведение (чтение). Тематика: военно-патриотическая. Выступление не более пяти минут.

Фестиваль проводится по номинациям:

  • вокал (сольные исполнители, дуэты, ансамбли),
  • хореография (сольные выступления, танцевальные коллективы),
  • художественное слово,
  • музыканты-инструменталисты,
  • цирковое искусство.

Жюри примет во внимание художественную ценность репертуара, соответствие тематике, целостность композиции, ее идеологическую, патриотическую и гражданственную составляющие, оценит уровень мастерства и артистизма, а также оформление: костюмы, реквизит, свет, звук.

Все участники фестиваля награждаются дипломами. Финансирование городского творческого фестиваля «Белые журавли» проводится за счет спонсорских средств.

Справки по телефонам 5-42-72 (Лариса Алексеевна Фарафонтова) и 2-10-98 (Эльза Ралифовна Гибадуллина).

Популярное