Бассейн СК «Темп» начнет работать с 28 сентября

По информации из СК «Темп», спортивный бассейн в этом году начнет свою работу с понедельника, 28 сентября.

basseyn
«А мы начинаем подготовку бассейна к подаче горячей воды. Совсем скоро мы откроем свои двери для всех любителей плавать.» — фотография с такой подписью появилась в официальной группе СК «Темп» во «ВКонтакте» в начале прошлой недели.

К этому времени взрослым, желающим поплавать в бассейне, кроме купальников, сланцев, купальных шапочек и гелей для душа, надо подготовить справки от врача о состоянии здоровья: что у вас нормальное давление, нет проблем с сердцем, что вам не противопоказаны физические нагрузки.

Если вы хотите приобщить к плаванию и ребенка (с 6 месяцев до 7 лет), то для оформления абонемента в детский бассейн, нужна справка из СЭС. За ней надо прийти на Спортивную, 49 и сдать баканализ (кал в емкости) и соскоб.

В спортивном бассейне 6 дорожек длиной в 25 метров. Утром, с 8.00 до 11.45, и вечером, с 18.30 до 20.45, а также в выходные дни по абонементной системе здесь могут заниматься все желающие. Сеанс плавания для взрослых длится 45 минут, для детей 30 минут.

seansiii
Красным цветом выделены сеансы, когда занимаются спортсмены.

В бассейне предусмотрены многоступенчатая деликатная очистка воды, автоматизированная система наблюдения, контролирующая температуру воды и воздуха, влажность и пр.

preysk

Популярное