Каратисты Ревды завоевали четыре награды в Самаре

2015-10-08, 14:26 Новости 705

Четыре призовых места заняли ревдинские спортсмены на открытом Первенстве Самарской области по карате Кекусинкай в возрастных категориях от 12 до 17 лет. Соревнования проходили 2-4 октября. В турнире приняли участие более двухсот бойцов из двадцати городов России. В команде Ревды было 6 воспитанников тренеров спортивного клуба «Идущие к Солнцу» Николая Балашова и Евгения Мамро.

— Хочется отметить Павла Лапшанова, тренирующегося у Евгения Мамро, он провел отличный поединок с чемпионом этих соревнований, и Никиту Вотинцева, уступившего сильному бойцу — чемпиону и призеру России и мира, — подчеркнул Николай Балашов.

В конце октября в Ревде пройдут посвящение в каратисты юных воспитанников спортклуба «Идущие к Солнцу» и небольшой турнир среди них. Кроме того, наши спортсмены готовятся к открытому Первенству Асбестовского городского округа и Кубку Урала, который пройдет в ноябре в Екатеринбурге.

Победители и призеры турнира

karatisti
Данил Бабаев, Татьяна Савчук, Карим Шодиев и Светлана Мамонова со своими наградами. Фото предоставлено Николаем Балашовым

I. Светлана Мамонова, 14-15 лет, вес до 50 кг

II. Данил Бабаев, 14-15 лет, вес до 40 кг

II. Татьяна Савчук, 16-17 лет, вес свыше 60 кг

III. Карим Шодиев, 14-15 лет, вес до 60 кг

Все ребята — воспитанники тренера Николая Балашова.

Популярное