Пять причин, почему занятия в студии «Шанс» украсят вашу жизнь

Мы не только поем, но еще и….

Работа, стирка, готовка, уроки с детьми… Ежедневная рутина затягивает, вы чувствуете, что несетесь по кругу, как белка в колесе. Головные боли, отчаяние, депрессия… Сколько можно терпеть? Освободите всего пару часов в неделю – и пусть они будут лично вашими. Всего два часа – и ваша жизнь станет совсем другой. Чем заняться в это время? Начните петь!

Научно доказано: пение расслабляет, дарит чувство легкости и мощный всплеск эндорфина, гормона счастья. И даже если вы просто будете заниматься с педагогом дважды в неделю, не выходя из кабинета, то почувствуете этот восторг. Именно для этого мы приглашаем вас на занятия в студию эстрадного вокала «Шанс».

— Своих трех дочерей я постоянно вожу на занятия: танцевальный, художественная школа, бассейн… По вечерам – домашние дела. Эта обыденность приелась. Однажды я решила поискать что-либо для себя любимой. И увидела на сайте ревда-инфо объявление о наборе в школу вокала «Шанс». Дай, думаю, позвоню. Так все и началось. Было это три года назад, и я стала первой ученицей студии. Это моя отдушина, дело моего сердца, я очень полюбила петь. Здесь я нашла настоящих друзей. Студия стала моей второй семьей.

Наталья Пигалицына, мама троих детей 

Пять причин, по которым вам понравится у нас

1.​ Удивитесь своим способностям. Научно доказано: каждый человек способен петь. Люди не делают этого только потому, что думают: их поднимут на смех, ведь на самом деле они не так хороши, как хотели бы. В нашей студии все одинаковы. И начинающий, и опытный артист. Вы занимаетесь один на один с педагогом, и к вам относятся уважительно независимо от уровня вашего мастерства.

2.​ Получайте драйв от выступлений. Обычно педагоги придерживают первый выход на сцену до того момента, пока ученик не станет очень хорош. Это может затянуться на месяцы, и даже годы. У нас — другие правила. Наши ученики обязательно поют на сцене, перед публикой, и получают свою долю адреналина и гормонов счастья от аплодисментов. Отчетные концерты — каждый квартал!

3.​ Учитесь петь, как Мадонна и Уитни Хьюстон! Мы работаем по различным вокальным методикам, в том числе, по методике Сета Рикса, который учил вокалу вышеназванных мировых звезд, а также Майкла Джексона. Эти уроки работают.

4.​ Дарите близким свои песни. Мы не просто вокальная школа, мы – студия: записываем ваши песни, чтобы вы могли исполнить их на семейном торжестве или просто сделать необычный подарок любимым. Современная аппаратура, профессиональные звукорежиссеры помогут сделать запись высшего класса.

5.​ Наслаждайтесь общением. В студии «Шанс» еженедельно занимаются более полусотни человек, среди них – призеры и победители конкурсов, но все они остаются друзьями. Пикники, вечера для своих, турпоходы и много интересных встреч и новых знакомств.

Сколько это стоит? Восемь академических часов в месяц — 2000 рублей, разовое занятие — 300 рублей, пробное занятие — бесплатно! Вам достаточно просто позвонить по телефону 3-77-65, и наши педагоги встретятся с вами в удобное для вас время.

Все-таки не решились? Тогда приходите 18 октября в 17.00 на осенний концерт студии «Шанс» в зал на Ленина, 18. Посмотрите, как мы поем, и примите решение, которое может перевернуть вашу жизнь.

Оплаченная публикация.

Популярное