«Городские вести» запустили подписной марафон: выбирайте свой приз!

Каждый понедельник мы разыгрываем призы среди всех, кто подписался на «Городские вести» на 2016 год: вы сами выбираете, что хотите получить. В списке — полезные и приятные подарки.

Редакция ревдинской газеты «Городских вестей» еженедельно разыгрывает призы среди своих подписчиков на 2016 год. Шанс получить приз есть у каждого.

На прошлой неделе стартовала традиционная акция «Городских вестей» — «Подписной марафон». А это значит, что каждую неделю и до конца года мы будем разыгрывать приз среди тех, кто выписал газету на год. Новшество этого года — приз победитель будет выбирать сам.

Если вы выписываете газету на весь будущий год, то автоматически участвуете в розыгрыше приза. Победителя мы выбираем с помощью лототрона, а когда счастливчик придет в редакцию сам выберет себе приз.

— Я никогда в жизни не выигрывала призы, да и не участвовала — не верю в удачу. Удивлена, но очень приятно! Люблю читать «Городские вести», очень разнообразные рубрики и материалы в каждом номере.
— Я никогда в жизни не выигрывала призы, да и не участвовала — не верю в удачу. Удивлена, но очень приятно! Люблю читать «Городские вести», очень разнообразные рубрики и материалы в каждом номере. Нина Филипова, наш первый победитель.

Первым победителем стала Нина Михайловна Филипова. Из списка призов — еще одна подписка, абонемент в театр, сертификат на занятия спортом — Нина Михайловна выбрала тот, что показался ей наиболее полезным: подарочный сертификат на подписку.

Билеты в кино или театр, сертификат на вторую подписку или приглашение на занятия спортом? Что выберете вы?
Билеты в кино или театр, сертификат на вторую подписку или приглашение на занятия спортом? Что выберете вы?

В следующий понедельник мы разыграем новые призы. «Городские вести» легко выписать в редакции по адресу ул. Чайковского, 33. Некогда ходить? Позвоните по телефону 3-17-14 и вызовите нашего почтальона домой!

5 причин, почему газету «Городские вести» выгоднее выписывать, чем покупать
  1. Не думайте, где купить свежий номер: газета дважды в неделю приходит в ваш почтовый ящик
  2. Будьте в курсе событий, которые обсуждает город: мы рассказываем вам обо всем, что происходит в Ревде.
  3. Смотрите по ТВ лучшие фильмы и передачи: у нас — подробная программа телепередач.
  4. Быстро заказывайте пиццу, вызывайте такси, ищите жилье в аренду: в каждом номере — сотни полезных объявлений на любой случай.
  5. Тратьте меньше: газета для вас стоит на 30% дешевле, чем для тех, кто покупает ее в магазине.

Популярное