Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Вместе с мамой»!

Редакция газеты «Городские вести» приглашает принять участие в новом фотоконкурсе, посвященном всем нашим мамам и российскому Дню матери (29 ноября)!

Редакция газеты «Городские вести» и портал ревда-инфо.ру приглашают принять участие в новом фотоконкурсе, посвященном всем нашим мамам и российскому Дню матери (29 ноября)!

Дочка Валюшка и мамушка Наташа Вахромовы. «Когда в садике спрашивали детей, за что они любят своих мам, Валюша ответила: «Моя мама самая умная, красивая. Рядом с мамушкой мне ничего не страшно! И она обнимает меня так сильно, что трещат косточки!» Фото выслано на конкурс.

Отправьте (или принесите) фотоснимок, где вы изображены вместе с мамулей. Или вы — со своим ребенком. Мы особенно рады мы будем тем снимкам, на которых мама с ребенком вместе делают что-нибудь интересное: стряпают, катаются на велосипеде, рисуют, танцуют и так далее.

Фотографии по мере поступления будут опубликованы в «Городских вестях». А победители будут выбраны и награждены накануне Дня матери.

Чтобы поучаствовать, присылайте фото на электронный адрес fotokonkurs@revda-info.ru (в теме напишите: «Вместе с мамой») или приносите в редакцию (ул. Чайковского, 33).

Обязательно укажите:

  • автора снимка, имена тех, кто на нем изображен, и кто кому кем приходится;
  • напишите несколько слов о своей маме: какая она, почему вы любите ее и дорожите ее заботой. Если же на фото — вы, пусть о вас скажет ваш ребенок;

Друзья, мы просим вас внимательно отнестись ко второму пункту, без этой информации фото опубликовано не будет. Вопросы вы можете задать по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову).

Удачи всем в конкурсе и ждем ваших снимков!

Популярное