Команда «Динамо», считавшаяся полицейской, в полном составе ушла в «Витамин»

Так игроки поддержали Дениса Полякова, несколько дней назад уволенного с должности начальника ОМВД

Ревдинская футбольная команда «Динамо» — одна из самых титулованных команд сезона 2015/2016, Чемпион Ревды по футболу 2015 года — в знак поддержки Дениса Полякова, несколько дней назад уволенного с должности начальника ОМВД, в полном составе ушла в ФК «Витамин».

dinamo
Команда «Динамо» летом этого года: Алексей Круглов, Алексей Дресвянников, Руслан Адилов, Алексей Халиков (в начале сезона ушел в ФК «Дегтярск»), Андрей Рожков, Андрей Лопатин, Семен Квашнин, Денис Поляков, Илья Краснов. Фото// архив ревда-инфо.ру

В пятницу, 23 октября, игроки в последний раз вышли на поле СК «Трубник» в футболках с символикой «Динамо» — и показали хороший зрелищный футбол, наколотив в ворота соперника, команды «Лидер», пять мячей против четырех. Играл и сам Денис Поляков.

Команда «Динамо» считалась полицейской именно из-за него (и два года назад, когда она только образовалась, и сейчас в ней играли только два сотрудника ОМВД). Приказом по ГУ МВД Свердловской области Поляков уволен с четверга, 22 октября.

Как рассказали игроки бывшего «Динамо», под свое крыло их решил взять фитнес-клуб «Витамин» в лице его директора Александра Сумарокова (сам он эту информацию подтвердил). Команды «Витамина» в этом сезоне не было в числе участников Чемпионата Ревды по мини-футболу, но в связи с последними событиями ситуация изменилась.

Популярное