Летающие игроки и победа всухую: обзор двух матчей в «Трубнике»

Как в рамках Чемпионата Ревды по мини-футболу встретились «Металлург» с «Дегтярском» и «Витамин» с «Форвардом»

С большой разницей в счете между командами завершились два футбольных матча, которые в пятницу, 30 октября, в рамках Чемпионата Ревды по мини-футболу прошли в СК «Трубник».

glav1
«Металлург» открыл счет игры, но дальше — защиту «Дегтярска» пробить было сложно. Фото Владимира Коцюбы-Белых, Ревда-инфо.ру

Сперва на площадку вышли команда «Дегтярск», призер Чемпионата 2014/2015, и сборная завода НСММЗ «Металлург», завершившая прошлый сезон в восьмой строке турнирной таблицы. Играть заводчанам было сложно: они открыли счет игры, но до конца первого тайма больше не забивали, в то время как «Дегтярск» наколотил в их ворота шесть мячей.

Не везло «Металлургу» и в начале второго тайма: соперники закрепили свой результат еще двумя мячами, с легкостью пробивая защиту. Все завершилось со счетом 12:4 в пользу «Дегтярска» — под конец игры заводчане все-таки закинули три хороших мяча.

glav2
Игроки «Витамина» пока что играют в старой форме с символикой прежней команды «Динамо» — потому что новая еще не готова. Фото Владимира Коцюбы-Белых, Ревда-инфо.ру

После в «Трубнике» встретились игроки «Витамина» (бывшее «Динамо», призер прошлого мини-футбольного сезона) и сборная Совхоза, пропустившая сезон 2014/2015. Возможно, именно «прогул» ребят и сказался на результате матча: «Витамин» выиграл всухую, забив восемь мячей.