Определена компания, которая привезет новый «Хендэ» для мэрии Ревды

Автосалон расположен в Екатеринбурге.

ООО «Ульсан авто» — екатеринбургская компания, выигравшая тендер на поставку легкового автомобиля для нужд администрации Ревды. Электронный аукцион был проведен 10 ноября. Победитель снизил цену на 100 тысяч рублей.

Компания «Ульсан авто» зарегистрирована в Екатеринбурге по адресу ул. Радищева, 6а. Уставной капитал — 10 тысяч рублей. Учредитель — Владимир Моргунов, директор — Евгений Куткин. Фирме принадлежит автоцентр «Оками на Сибирском тракте», специализируется на продаже автомобилей «Хендэ».

В аукционе приняли участие три фирмы. ООО «Ульсан Авто» выставило цену 1 млн 229 тысяч 972,50 рубля, ООО «АЛЬФА 35Х» — 1 млн 236 тысяч 621 рубль, а ООО «Акцент» — 1 млн 263 тысячи 215 рублей. Заказчик — Управление АХО администрации Ревды — выбрало самый дешевый вариант. И на том спасибо.

Новый автомобиль приедет в город к 5 декабря. По техзаданию, он должен быть белого цвета или цвета «серый металлик», обязательно должен иметь двухзонный климат-контроль с подогревом всех сидений, руль с кнопками переключения громкости и радиостанции и аудиосистему — как минимум с шестью динамиками.

Сегодня же телеканал «Единство» разместил на своем сайте комментарий главы администрации Ревды Михаила Матафонова по поводу покупки седана «Хендэ» для нужд мэрии. Матафонов заявил, что это приобретение — плановое, отдельно средств на авто не выделялось, и что в планах мэрии — покупка еще трех новых автомобилей.

Комментарий Михаила Матафонова об этом автомобиле в письменном виде получила и редакция Ревда-инфо.ру. Правда, сити-менеджер проигнорировал наши вопросы о том, для кого покупается автомобиль и почему нельзя было выбрать более бюджетный вариант.

 

Популярное