Сегодня на площадку «Трубника» выйдут лидеры Чемпионата Ревды по мини-футболу

Состоятся три матча подряд.

Сегодня, 8 декабря, в СК «Трубник» пройдут сразу три игры Чемпионата Ревды по мини-футболу сезона 2015/2016 годов. Две из шести команд, которые выйдут на площадку, сейчас являются лидерами Чемпионата.

В 19.00 играть начнут «Витамин», бронзовый призер прошлогоднего Чемпионата и один из лидеров нынешнего, и команда детско-юношеской спортшколы — в сезоне 2014/2015 она заняла девятое место из одиннадцати.

Через час их сменят «КинДзаДза» и «Юнисила». «КинДзаДза» — команда, которая влилась в Чемпионат чуть больше недели назад и стала тринадцатой, играющей в этом сезоне. Разница забитых и пропущенных мячей позволила ей занять девятую строку турнирной таблицы, подвинув менее результативных «старичков». «Юнисила» — единственная иногородняя команда в нынешнем Чемпионате, создана по инициативе рабочих первоуральского филиала одноименной московской строительной фирмы.

Последними на площадку в 21.00 выйдут команда ревдинского завода «Экстрол» с одноименным названием и «Кабэкс» — прошлогодний Чемпионат города по мини-футболу команда пропустила, зато успешно выступила на области, взяв там «бронзу».

Популярное