Ревдинок от 15 до 20 лет приглашают на городской конкурс «Мисс Снегурочка»

Обещают вручить подарочные сертификаты от спонсоров.

В преддверии новогодних елок Центр по работе с молодежью организует городской конкурс «Мисс Снегурочка — 2016», который состоится 18 декабря в холле ДЦ «Цветники». Приглашаются девушки от 15 до 20 лет, заявки принимаются до 14 декабря в клубе «Орленок» (ул. Энгельса 51а), по телефону 2-10-98 или на электронный адрес dusc1@rambler.ru. Справки по телефону 2-10-98 (Наталья Евгеньевна Сабирхузина, Людмила Сергеевна Андреева).

Конкурс проводится в два этапа. I этап — заочный, то есть участницам необходимо подать заявку до 14 декабря, а потом поучаствовать в фотосессии у профессионального фотографа в студии Inspiration. Фото будут размещены в социальных сетях на странице этой фотостудии. Все желающие могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Голосование будет остановлено 18 декабря в 15.00.

II этап — очный, это собственно конкурс. В его программе несколько заданий, рассчитанных на 3 минуты: «Расскажи, Снегурочка» — участница готовит краткую информацию о себе и костюм Снегурочки. Здесь разрешена помощь друзей, семьи, костюм может быть классическим и оригинальным, приветствуется созданный своими руками. Далее — «Я знаю» — викторина по новогодней тематике; «Мои таланты» — участница демонстрирует творческий номер.

Жюри оценивает не только конкурсантку, но и ее группу поддержки. Особое внимание — на плакаты, дисциплину, сплоченность.

Победительнице присудят титул «Мисс Снегурочка — 2016». Остальные участницы  конкурса получат звания: «Самая обаятельная Снегурочка», «Самая сказочная Снегурочка», «Снегурочка-Очарование», «Снегурочка-Зимняя загадка», «Снегурочка-Позитив».

Участница, набравшая большее количество «лайков» по интернет-голосованию, получит специальный приз от интерьерной фотостудии «Inspiration». Все участницы будут награждены подарочными сертификатами. Призовой фонд сформирован за счет спонсорских средств.

В прошлом году из шести участниц, пожелавших примерить наряд внучки Деда Мороза, лучшей стала ученица еврогимназии Настя Тулякова.

Популярное