Сегодня в «Трубнике» четыре команды поборются за очки в Чемпионате Ревды

Попасть на матчи смогут даже те, кто работает до вечера.

Сегодня, 11 декабря, в СК «Трубник» в рамках Чемпионата Ревды по мини-футболу 2015/2016 состоятся два матча. Пойти на них стоит как минимум потому, что на площадке появится один из лидеров — успевший полюбиться болельщикам «Витамин», в составе которого играют футболисты прекратившей свое существование «Динамо».

futb
Голкипер «Витамина» Семен Квашнин защищает ворота от атак игрока «Дегтярска» Алексея Халикова. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

За плечами фаворита турнира — шесть игр, все победные. Правда, и встреч с другими фаворитами Чемпионата у него почти не было: только одна, с «Дегтярском». А еще «Витамин» обыграл команду «Лидер», которая не отвечает своему названию в этом сезоне — лидером не является — но все-таки смогла одолеть победителей прошлогоднего Чемпионата, команду «Атлант», то есть остается сильным соперником.

Сегодня футболисты «Витамина» встретятся с новичком Чемпионата, командой «КинДзаДза». Пока она идет неровно: то с последней позиции турнирной таблицы благодаря разнице забитых и пропущенных мячей резко поднимается на несколько строк, то с разгромным счетом проигрывает (во вторник, 8 декабря, уступила «Юнисиле» со счетом 1:11) и опускается снова. Игра между этими командами начнется в 21.00.

А часом ранее (в 20.00) играть начнут сборная завода НСММЗ «Металлург» и команда Совхоза «Форвад». Обе примерно равны по силам: «Форвард» провел шесть игр и победил в одной, «Металлург» при таком же количестве матчей пока не выиграл ни разу. При этом в матче с прошлогодним призером областного Чемпионата по мини-футболу, команды «Кабэкс», «Форвард» уступил только один мяч.

Популярное