В Ревде стартует программа «Улучшение жилищных условий» от Застройщика

Группа Компаний «Солнечный дом» поздравляет ревдинцев с наступающим Новым 2016 годом, и объявляет старт программы «Улучшение жилищных условий», в рамках которой устанавливаются специальные цены на квартиры в ЖК «Демидовский».

dem1

Группа Компаний «Солнечный дом» поздравляет ревдинцев с наступающим Новым 2016 годом, и объявляет старт программы «Улучшение жилищных условий», в рамках которой устанавливаются специальные цены на квартиры в ЖК «Демидовский».

— Молодые семьи мечтают жить отдельно от родителей, а когда рождаются дети, то хочется, чтобы квартира стала больше. Именно для таких семей мы разработали программу «Улучшение жилищных условий», которая предусматривает специальные цены на квартиры и несколько вариантов оплаты – рассказывает директор по строительству ЖК «Демидовский».

Специальные цены на ГОТОВЫЕ квартиры в ЖК «Демидовский» действуют до 31 января 2016 года. Ограничено число квартир, участвующих в программе: всего 4 однокомнатные квартиры и 3 — трехкомнатные.

dem2 dem3

Теперь при покупке 1-комнатной квартиры, 38 кв.м. экономия составит порядка 115 000 рублей. При покупке 3-комнатной квартиры, 78 кв.м. экономия — 165 000 рублей.

Полный перечень квартир со специальными ценами можно получить в отделе продаж ЖК «Демидовский». Также в ЖК «Демидовский» можно приобрести квартиры в строящейся очереди с высотой потолков 2,9 метров.

Для каждой семьи, специалисты отдела продаж подберут наиболее подходящую квартиру по метражу, стоимости и способу оплаты.

Удобные планировки квартир, качественные строительные материалы, современные проектные решения, расположение, комфортная инфраструктура и облагороженная территория комплекса – именно сочетание этих факторов делает ЖК «Демидовский» в Ревде качественно новым жилым комплексом.

Более подробная информация о ЖК «Демидовский» (угол Горького-Интернационалистов) на сайте или по телефону отдела продаж в Ревде: 3-93-80.

Способы расчета: Ипотека с гос.поддержкой от ведущих банков: ОАО «Сбербанк России», ОАО «СКБ-банк», ПАО САИЖК, ПАО «ХМБ ОТКРЫТИЕ», ПАО «ВТБ24»; Трейд ин; Государственный сертификат; Материнский капитал*; Рассрочка от Застройщика; Наличные; Безнал.

Готовые квартиры продаются по договору купли-продажи. Продажа строящихся квартир по ДДУ (214-ФЗ). Проектная декларация на сайте www.sdstroy.ru.

*Необходимо ознакомится с существенными условиями использования материнского капитала, предусмотренными Федеральным законом РФ от 29.12.2006 №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Публикация на правах рекламы.

Популярное