Юные пловцы Ревды приняли участие в Новогоднем турнире в бассейне СК «Динур»

Четыре спортсмена стали победителями заплывов.

2015-12-28, 13:25 Новости 603
команда Гуляева
Команда тренера СК «Темп» Валерия Гуляева после церемонии награждения в Новогодних заплывах в Первоуральске. Фото//Валерий Гуляев

В воскресенье, 27 декабря, в первоуральском бассейне СК «Динур» состоялся Новогодний турнир по плаванию среди самых юных спортсменов в личном зачете. Первенство оспаривали 125 пловцов четырех команд из Первоуральска, Ревды и Полевского. Нашу команду представляли воспитанники тренера СК «Темп» Валерия Гуляева. Среди пловцов 2008 года рождения на дистанции 50 м на спине отличился Андрей Пальцев, завоевавший первое место.

Спортсмены 2007 года рождения соревновались на 50-ти метрах вольным стилем. Победителями на этой дистанции стали Вероника Жегулева и Савелий Ракин, а вторые места у Полины Алалыкиной и Антона Кокшарова, на третьем месте Володя Дорохов.

Пловцы 2006 года рождения и младше боролись сразу на двух дистанциях: 50 м на спине и 50 м вольным стилем. По сумме двух заплывов Аня Машицина «нагребла» на второе место, а Иван Данилов на третье. В возрастной группе 2005 года рождения среди мальчиков победителем стал Николай Мамаев, третьим был Алексей Ларин. У девочек Дарья Кривко и Алиса Халилова заняли второе и трете место соответственно.

У пловцов 2004 года рождения Светлана Коробицына на втором месте, Егор Чупин занял третье призовое место по сумме двух дистанций.

Популярное