С наступающим Новым годом!

Редакция Ревда-инфо.ру поздравляет читателей.

TelmK8PoTCU

Друзья, до Нового года остается меньше трех часов. Вас уже наверняка поздравили с наступающим продавцы в магазинах, куда вы заглядывали за последними покупками к столу, таксисты, кое-кто из друзей и знакомых, сотовые операторы и банки. Теперь пришел и наш черед сказать вам несколько добрых слов.

В этом году мы многое пережили, как по-отдельности, так и вместе. Редакция перебралась в новый светлый офис, интерьер вы можете видеть на фото сверху; но главное, мы обновили наш сайт Ревда-инфо.ру, с 2008 года это обновление стало третьим по счету. Отзывы были полярными, но — и мы говорим об этом не без гордости — за год посещаемость нашего сайта выросла на 12%. Спасибо вам за это!

Мы вместе обсуждали ключевые и важные новости, смотрели резонансные и просто интересные видео, читали интервью и рассказы о ревдинцах, которые нас порадовали, удивили и огорчили. Всё самое интересное мы еще раз вспомним в новогодние каникулы в нашем дайджесте.

Каждый день в этом году мы работали для вас — включая праздники и выходные. Спасибо тем, кто поддерживает нас и оставляет отзывы в комментариях: любого характера, и негативные в том числе. Для нас ценно ваше мнение, мы прислушиваемся к конструктивным замечаниям и обсуждаем их на внутриредакционных планерках. Огромное спасибо нашим постоянным комментаторам, которые остаются с нами, несмотря ни на что: это DocPsh, Vasiliy Ivanov, Pobor, nike83, John_1982 и Леонид Малахов. Большинство из них мы знаем лично (но не всех). В новом году давайте обязательно встретимся в редакции, за большим столом и за кружкой чая, чтобы познакомиться и пообщаться. Будем рады видеть всех.

Спасибо и тем, кто просто ежедневно заглядывает на сайт, чтобы узнать, что нового случилось в городе и как мы об этом рассказываем. Благодаря вам мы видим положительную статистику сайта еженедельно, и это радует всех нас.

Впереди Новый, 2016 год, который обещает быть сложным, но интересным. Как, впрочем, и все предыдущие годы, которые мы, начиная с 2008-го, прожили вместе. Желаем вам сохранить присутствие духа, полноту кошелька, крепкие нервы и, конечно, здоровье. Пусть Новый год радует вас. А мы обещаем посодействовать ему в этом.

До новых встреч в Новом 2016 году!

Ваша редакция Ревда-инфо.ру

Популярное