Сегодня за очки в Чемпионате Ревды по мини-футболу поборются его лидеры

И еще четыре команды,

Сегодня, 12 декабря, в рамках Чемпионата Ревды по мини-футболу в СК «Трубник» пройдут сразу три матча. В одном из них столкнутся команды, которые по промежуточным результатам занимают призовые места. Их встречи болельщики ждут с особым нетерпением.

Это ревдинский «Кабэкс», обладатель «бронзы» областного Чемпионата в 2014 году, и команда «Витамин», футболисты которой в прошлом сезоне стали бронзовыми призерами на уровне города. Сейчас эти команды занимают первое и третье места турнирной таблицы Чемпионата Ревды по мини-футболу 2015/2016 соответственно. За плечами «Кабэкса» — десять игр и только один проигрыш (5 января «Атланту»). Между тем, «Витамин» провел на одну встречу меньше и тоже проиграл лишь единожды, после почти что месячного перерыва в играх (9 января не хватающему звезд с неба «Металлургу», команде НСММЗ). Кстати, по поводу подобных перерывов в группе Федерации футбола Ревды разразилась бурная дискуссия, некоторые игроки посчитали, что игры «Витамину» не ставят умышленно. Теперь ситуацию поправили. Игра «Кабэкса» и «Витамина» стартует в 19.00.

Через час на площадку выйдут новичок этого сезона, команда «КинДзаДза» (11 место в турнирной таблице), и «Арсенал» (команда традиционно показывает хорошие результаты на летних чемпионатах, а в 2013 году стала чемпионом и обладателем Кубка Ревды по футболу).

Завершат серию игр сборные Совхоза «Форвард» и завода «Экстрол». Эти ребята вышли на второй круг розыгрыша Чемпионата и пока делят последние строки турнирной таблицы.

Вход на все матчи свободный.

Популярное