Бывших выпускников Ревды приглашают на теплый вечер

2016-01-15, 21:12 Реклама 1 097

Традиционно в начале февраля в Ревде встречаются выпускники школ. Это событие, которое не хочется пропускать, потому что только в окружении одноклассников мы, несмотря на возраст, пробивающуюся седину, детей и ипотеку, снова ощущаем себя беззаботными детьми. Теми самыми детьми, которые когда-то впервые перешагнули школьный порог; робея, отвечали урок; пачкая пальцы мелом, выводили решения задач на доске; впервые влюблялись и ходили в походы… Это было так давно — и так недавно!

Кто-то в День выпускников даже навещает родную школу: парты, доска, коридоры, столовая… А кто-то просто встречается с одноклассниками, ведь так приятно заглянуть в кафе, посидеть за столиком, пообщаться, никуда не спеша — «А помнишь?..».

Один из «теплых вечеров» с театром «Гастион».
Один из «теплых вечеров» с театром «Гастион».

Чтобы ваша встреча выпускников запомнилась надолго, приходите на вечер «Сколько лет, сколько зим!». Душевное и теплое мероприятие проводит для всех выпускников музыкальный театр «Гастион», чей проект «Теплый вечер» (проходит в КРК «Кин-Дза-Дза» раз в два месяца) пользуется огромной популярностью ревдинцев.

Присоединяйтесь к нашей группе в социальной сети ВКонтакте! Делимся воспоминаниями, анонсируем концерты, публикуем фото… Мы рады всем!

Итак, встречаемся 5 и 6 февраля. Выбирайте удобную дату, и приходите с одноклассниками танцевать, общаться, играть, отдыхать душой! 5 февраля ждем вас в ресторане «Бриг», начало в 20.00 (бронь билетов по телефону 8-929 214 26 44), 6 февраля гуляем в ресторане «Каре» (КРК «Кин-Дза-Дза»), начало в 18.00 (чтобы заказать билеты, звоните: 8-922 156 36 53).

P.S. Душевно, тепло, как в наше время — вам будет хорошо, вот увидите!

Популярное