Первоуральские зоозащитники привезут в Ревду собак и кошек, ищущих дом

Каждый желающий сможет взять в семью нового лохматого друга.

В субботу, 23 января, в Ревду прибудут представители Первоуральского городского общества защиты животных. На площадке перед ТРЦ «Квартал» они проведут благотворительную акцию «Ищу тебя, хозяин». Каждый желающий сможет взять себе собаку или кошку.

Организаторы подчеркивают, что в Ревду «приедут» беспородные стерилизованные, вакцинированные и обработанные от паразитов животные разного возраста, пригодные для жизни в квартире или сторожевой службы. По правилам, действующим в обществе, будущие условия проживая питомцев зоозащитники строго проверяют. И внимательно присматриваются к семье: говорят, что отдают животных только в добрые и ответственные руки.

— При себе нужно иметь паспорт; для собаки подготовьте утепленную будку с подстилкой, это обязательно, а также ошейник, цепочку длиной не менее 3,5 м (или вольер), а также поводок для прогулок, — говорится в пресс-релизе Общества защиты животных.

Акция пройдет с 11.00 до 13.00 в субботу, 23 января. Заявки на животных можно оставить заранее — в том случае, если вы живете не в черте города. Телефоны общества: 8-950-649-44-62, 8-965-514-15-16.

koshka
2015 год, 28 марта. Первоуральцы пристроили в Ревде девять собак и шесть кошек.

Акция «Ищу тебя, хозяин» силами первоуральских зоозащитников в Ревде проходит ежегодно. В минувшем году у ТРЦ «Квартал» новый дом обрели девять собак и шесть кошек.

Популярное