Ревда начала второй круг игр Первенства России по мини-футболу с поражения

Наша команда трижды проиграла и один раз свела матч вничью

2016-01-25, 17:40 Новости 235

 

111
С 17 по 20 декабря Ревда принимала один из туров Первенства России по мини-футболу. В игре с новосибирским «Сибиряком-Д» наши футболисты уступили со счетом 2:8. Фото//архив Ревда-инфо.ру

Сборная Ревды начала второй круг Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги зоны «Урал». Матчи прошли с 21 по 24 января в манеже «ВИЗ-Синара» Екатеринбурга. Результат ревдинцев: три поражения и одна ничья.

— Конечно, результаты плачевные, — признался капитан ревдинской команды Антон Филипкин. — Но и соперники выпали в этом туре серьезные — все лидеры турнирной таблицы. Но первые два матча с «Южным Уралом» и «Сигмой» мы сыграли уверенно, хорошо и с настроением держались на площадке. А на третий и четвертый день соревнований просто не хватило физической формы. Потому что эти два матча прошли без двух игроков: Александр Воронов и Руслан Адилов получили серьезные травмы и не вышли на площадку.

Состав команды «Ревда»: Антон Филипкин (капитан), Юрий Ковязин (вратарь), Андрей Стулов (вратарь), Михаил Другов, Олег Балеевских, Владислав Пискунов, Александр Воронов, Алексей Тетерин, Адилов Руслан, Евгений Степанов.

В Первенстве России по мини-футболу зоны «Урал» участвуют одиннадцать команд. Пока ревдинская команда остается на восьмом месте турнирной таблицы, имея в активе восемь очков. На сегодняшний день лидируют футболисты челябинского «Южного Урала», у них 34 очка. На последнем месте по-прежнему команда Уральского государственного лесотехнического университета с двумя очками.

Следующие игры второго круга состоятся с 4 по 7 февраля снова в манеже «ВИЗ-Синара» Екатеринбурга. Встретятся команды: «АЛГА-Башнефть» (Уфа), «Агроуниверситет» (Уфа), «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург), «УГГУ» (Екатеринбург), «УГЛТУ» (Екатеринбург), «СКА-Елань» (Камышловский район), «Ревда».

21-24 января. Екатеринбург. Результаты ревдинской команды

  • «Ревда» — «Южный Урал» (Челябинск), 1:5
  • «Ревда» — «Сигма-К» (Копейск), 4:4
  • «Ревда» — «Сибиряк-Д» (Новосибирск), 0:6
  • «Ревда» — «Кристалл» (Бердск), 3:11

Популярное