Фонд поддержки малого предпринимательства Ревды формирует базу инвестиционных площадок

Она будет полезна тем, кто ищет инвесторов под производство или арендаторов для свободных площадей.

Фонд поддержки малого предпринимательства Ревды формирует базу данных инвестиционных площадок, расположенных на территории городского округа Ревда, сообщает официальный сайт администрации городского округа.

Если вы ищете инвесторов под производство, а также арендаторов для ваших свободных площадей, обращайтесь к директору Фонда Денису Валерьевичу Мирошкину в офис на Азина, 83 или по телефону 8(922)148-13-26. Вы можете предоставить Фонду документацию о неиспользуемых земельных участках, зданиях и сооружениях, обеспеченных частично или в полном объеме необходимой инфраструктурой (газ, водоснабжение и т.д.).

Фонд разместит ваши данные на информационных площадках областного Министерства инвестиции и развития и Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства.

— Это новая областная программа, призванная поддержать предпринимателей, привлечь инвесторов к интересным проектам, что особенно важно в сложных современных экономических условиях, реализуется во всех городах Свердловской области, — подчеркнул Денис Мирошкин.

Популярное