Голосуйте за финалисток конкурса «Миссис Ревда»

От вашего мнения зависит, кто поборется за главный приз и корону королевы красоты.

В этом году финалисток нового конкурса красоты «Миссис Ревда» смогут выбрать зрители. 33 девушки приступили к занятиям с 15 февраля, они будут тренироваться и оттачивать навыки речи, актерского мастерства, дефиле до 1 марта. Затем оргкомитет сформирует список финалисток, в который войдут 15 человек. Они еще месяц будут готовиться к финальному шоу, которое состоится 26 марта во Дворце культуры. И из их числа будут выбраны обладательницы титулов «Миссис Ревда», первая и вторая «Вице-Миссис Ревда».

Организаторы — модельное агентство Grand Fashion — дали зрителям возможность определить 15 финалисток. Для этого на сайтах партнеров проекта и в их офисах можно будет голосовать разными способами: онлайн и офлайн. Также голосуют и на других площадках.

В газете «Городские вести», №13 от 17 февраля, опубликована большая анкета, в которой следует отметить 15 имен и принести ее в редакцию на П.Зыкина, 32.

1 марта оргкомитет соберет результаты голосования на всех площадках и составит список финалисток. Все новости проекта и подробная информация о нем — на нашем портале.

Чтобы проголосовать, просмотрите все фото, пролистайте вниз и отметьте 15 фамилий в списке (нажимать на серый квадратик слева от каждой фамилии). Система позволяет голосовать один раз с одного IP-адреса.

 

В данный момент опросы не проводятся

Популярное