Названы финалистки конкурса «Миссис Ревда 2016»

В списке — не пятнадцать, как было обещано, а девятнадцать девушек.

Сегодня, 1 марта, организаторы конкурса «Миссис Ревда 2016» назвали имена финалисток. Изначально планировалось выбрать 15 финалисток, только по итогам голосования болельщиков, но в результате педагогам решили дать право на личный выбор еще четырех участниц.

— Мы пошли навстречу тем участницам, кто не активен в социальных сетях, и не может мобилизовать друзей в свою поддержку, но у кого в глазах — огонь, кто уже продумал номера для финала и готов идти до победного конца, — объяснила решение оргкомитета режиссер и педагог проекта Анна Лазарева.

В понедельник, 29 февраля, технические специалисты отследили возможные «накрутки» на сайтах и в социальных сетях. Партнеры сдали свои офлайн-анкеты, в том числе, редакция газеты «Городские вести» (всего нам принесли 347 листов, а на сайте проголосовало почти 3000 человек). Все без исключения цифры сложили. Получился список из 19-ти девушек, которые будут бороться за корону и главный приз — золотое колье с топазами.

Уже завтра, 2 марта, финалистки встретятся с режиссером Анной Лазаревой, чтобы поговорить о грядущем шоу. Финал состоится 26 марта во Дворце культуры.

Генеральные спонсоры проекта: ювелирный центр «Золотой Телец», компания «Стальтранс» и компания «Профикс» (Екатеринбург).

Финалистки конкурса «Миссис Ревда 2016»

Реклама спонсора

Генеральный спонсор конкурса «Миссис Ревда» — ювелирный центр «Золотой телец» — поздравляет милых дам с наступающим праздником весны! Будьте любимы и счастливы!

Хотите сделать подарок себе или порадовать близкого человека?

До 15 марта для вас — яркие весенние скидки на все украшения в коллекции! 15% — на золото и 25% — на серебро! А еще — возможность обменять золотые украшения из старых шкатулок на новые изделия из актуальной коллекции по цене до 2200 рублей за грамм!

logo

Наш адрес: улица Горького, 36. Привлекательные новинки ассортимента и новости об акциях и скидках — в наших группах в социальных сетях. Обновляйтесь этой весной вместе с нами!

Популярное