Нам сегодня — 22 года!

Как живет редакция газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру: фоторепортаж.

Как мы живем? Какие люди работают в редакции? Как выглядит издатель «Городских вестей»? Эти вопросы нам часто задают в Интернете и социальных сетях. «А расскажите, как вы делаете газету!» — попросила у нас одна из постоянных читательниц. Рассказывать — долго. Решили показать.

В четверг, 3 марта, мы верстали очередной, уже 18-й номер «Городских вестей» в этом году, выкладывали новости на портал Ревда-инфо.ру. Сегодня, 4 марта, делаем все то же самое, но еще и тепло поздравляя друг друга с днем рождения редакции. Все это снимает фотограф Владимир Коцюба-Белых. Друзья, сегодня нам — 22!

Есть те, кто думает, что газета «Городские вести» и портал Ревда-инфо.ру — это две разные редакции, в которых трудятся разные люди. Но это не так. Мы все работаем (некоторые уточняют: «Живем») в одном уютном офисе в деловом центре «Маяк» (на Павла Зыкина, 32), встречаемся здесь за утренним кофе, проводим планерки, на которых думаем, чем вас удивить, и отсюда мчимся с редакционным водителем Георгием Сваловым в разные районы города, чтобы вы всегда были в курсе последних новостей.

Разница лишь в том, что газета «Городских вестей» (тогда «Новый город») появилась в 1994 году, а портал Ревда-инфо.ру — в 2008-м.

При этом все мы здесь разные: смешливые и серьезные, креативные и консервативные, кто-то только-только пришел сюда работать, а другие уже и не помнят, как выглядит их трудовая книжка, сданная в отдел кадров много лет назад. Но всех нас объединяет желание правдиво и объективно рассказать о событиях в Ревде, и, конечно, большая любовь к вам, нашим читателям. Спасибо, что вы с нами! 23-й пошел.

[nggallery id=1072]

Популярное