Сообщи, где торгуют смертью!

Завтра стартует Всероссийская антинаркотическая акция.

С 14 по 25 марта полицейские в Ревде, как и по всей стране, будут особенно плотно работать по линии борьбы с наркотиками — в эти дни проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Цель ее – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств. Закрасив хотя бы один наркономер на улице, вы уже внесете вклад в борьбу с наркоманией, которая последнее время стремительно молодеет.

Стражи порядка проверят возможные адреса наркопритонов и людей, подозреваемых в употреблении наркотических средств, выйдут в учебные заведения с разъяснительными беседами о вреде наркотиков, а также об уголовной и административной ответственности за их потребление, хранение и сбыт.

Полиция Ревды призывает жителей сообщать, где распространяют, хранят, изготавливают, употребляют наркотические средства. Звоните: 8(34397)3-31-48 (телефон доверия), 02, 8(34397)5-15-68 (дежурная часть). Круглосуточно, конфиденциальность гарантируется. Ни одно сообщение не останется без внимания.

Популярное