На фотоконкурс «Ловись, рыбка!» прислали десятки удивительных работ: галерея

Посмотрите, каких удивительных щук, лещей и судаков наловили участники конкурса! 19 суперфото.

2016-03-16, 22:20 Новости 1 525

На страницах нашей газеты стартовал новый фотоконкурс, посвященный одному из самых популярных хобби в Ревде — рыболовству! К участию в конкурсе мы приглашаем и новичков удочки, и матерых рыбаков. Вот первые снимки, присланные на конкурс. Удивительно, какие огромные экземпляры рыб водятся в наших водоемах, просто надо уметь ловить.

Оказывается, рыболовством увлечены даже дети, есть у нас и такие энтузиасты, кто ездит рыбачить за границу. В общем, смотрите снимки рыбацкого счастья!

 

Если Вы тоже увлекаетесь рыбной ловлей, присылайте фотографии на конкурс: он продлится до конца апреля. Полные правила смотрите ниже.

Условия конкурса:

Принимаем фотографии, на которых изображен сам рыбак в процессе ловли или уже с уловом.  Наличие человека на фото обязательно. Отправляйте фотографии на электронный адрес fotokonkurs@revda-info.ru (обязательно подпишите: кто, где, когда ловит или выловил рыбу, как называется эта рыба, укажите номер телефона). Также снимки можно прислать в сообщения в нашей группе во «ВКонтакте», или принести в редакцию по адресу: П.Зыкина, 32 (2 этаж). Фотоконкурс продлится до конца апреля, снимки будут опубликованы в газете и на сайте. К 1 мая подведем итоги и наградим победителей. Здесь, на сайте будет объявлено зрительское голосование. Участвуйте! Посмотрим, кто больше наловил!

Популярное