Известны имена номинированных на выбывание из проекта «Ревда. Реформа»

Впервые публикуем результаты всех участников и открываем голосование за одного из трех претенденток на вылет из конкурса. У вас есть шанс спасти одного игрока!

Подведены итоги первого месяца на проекте «Ревда. Реформа». Известны лидеры и первые номинанты на выбывание.

Вчера, 26 марта, состоялась финальная тренировка недели — в тренажерном зале. До ее начала участники встали на весы, а по окончании озвучены все результаты (представляем их вашему вниманию). Оценивались не абсолютные цифры, а процент потерянного веса, высчитанный в отношении стартового веса. Таким образом, сформировалась тройка лидеров и тройка тех, кто теперь вынужден ожидать своей участи.

К чести участников, свою участь они восприняли спокойно. У каждого свои причины, по которым вес не уходит (догадками они поделились с читателями портала Ревда-инфо.ру). Также свои мысли на этот счет высказала лидер месяца — 29-летняя Екатерина Соловьева, потерявшая 8,3% первоначального веса. А куратор проекта, тренер фитнес-клуба «Витамин» Евгения Подкорытова подвела итоги минувшего месяца. Смотрите видео.

У вас есть шанс спасти одну из трех номинированных на выбывание участниц конкурса! Голосование открыто до вторника, 29 марта, до 18.00. После чего данные мы передадим тренерам. Покинет проект одна из трех участниц.

Очередная номинация будет объявлена в следующую субботу, 2 апреля.

В данный момент опросы не проводятся

Популярное