Город мастеров: приглашаем на мастер-класс по бисероплетению

За два часа вы создадите для себя уникальный кулон.

gorod-logo

Дорогие друзья! «Городские вести» запустили  новый проект — «Город мастеров». В рамках этого проекта вы узнаете о мастерах нашего города, а также сможете сами попробовать создать чудесные рукодельные вещи. В ближайшие выходные приглашаем вас на первый мастер-класс!

samkova
Екатерина Самкова. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Урок проведет Екатерина Самкова по изготовлению уникального кулона. Мы приготовим для Вас все необходимое. Ждем вас 9 апреля, в 11 часов в редакции «Городских вестей» (П.Зыкина, 32, второй этаж).

Стоимость мастер-класса — 300 рублей с человека. В эту сумму входит стоимость материалов для изготовления одного кулона. Можно прийти одному, можно парой, например, взрослый с ребенком (примерно от 10 лет), и делать вместе, но в таком случае у вас получится одно украшение на двоих. Максимальное количество участников — десять человек. Записывайтесь и задавайте вопросы по тел. 3-46-35 (спросить Анну Кондакову).

В сообществе Екатерины ВКонтакте можно посмотреть больше ее работ. Такие сложные украшения мы с Вами сразу, конечно, не сможем сделать, но кулон должны осилить. Обязательно приходите!

HEElMvgR9Nk
Серьги и кулон «Галактис». Фото// Екатерина Самкова, личный архив.

Популярное