Готовый рецепт увеличения жилплощади

Большую популярность приобретает услуга «трейд ин» от Застройщика.

dem

Как правило, покупка 2-х и 3-х комнатных квартир завязана на продаже уже имеющегося в собственности жилья. Зачастую этот процесс затягивается на долгое время. Кажется, что проще отказаться от мечты о новой квартире.

— Мы хотим, чтобы мечты сбывались, и люди жили достойно и комфортно в новых больших квартирах. Поэтому мы предлагаем активно пользоваться нашей программой «трейд-ин». – говорит директор Застройщика ЖК «Демидовский».

Главная цель программы «трейд-ин» — помочь клиентам максимально быстро и выгодно продать имеющееся жилье, чтобы приобрести новое более комфортное.

Чтобы воспользоваться программой «трейд ин» нужно прямо сейчас позвонить в отдел продаж ГК «Солнечный дом» и договориться о просмотре квартир в ЖК «Демидовский» в удобное для Вас время. Далее все просто.

2016-04-Схема_трейд-ин

Готовая двухкомнатная квартира 55 кв.м. стоит — 2,203 млн. рублей, трёхкомнатная 78 кв.м. – 3,046 млн. рублей.

Квартиры в ЖК «Демидовский» можно купить в ипотеку* с гос.поддержкой со ставкой от 11,9%, а также используя материнский капитал** или другой государственный сертификат на приобретение жилья.

Внимание! Только до 15 мая 2016 года действуют специальные условия резервирования квартир.

Узнайте подробности и запишитесь на просмотр квартир:
(34397) 3-93-80, сайт компании.

* Ипотека с господдержкой от ведущих банков: ОАО «Сбербанк России», ОАО «СКБ-банк», ПАО САИЖК, ПАО «ХМБ ОТКРЫТИЕ», ПАО «ВТБ24»; ОАО «Банк Москвы»; ФАКБ «Абсолют Банк» (ОАО).

** Необходимо ознакомится с существенными условиями использования материнского капитала, предусмотренными Федеральным законом РФ от 29.12.2006 №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Публикация на правах рекламы.

Популярное