Известны имена победителей IV тура «Офисного обеда»

Мы уже знаем, кого на этой неделе угостим бесплатным обедом в Арт-Кафе «Фламбе».

Буквально десять минут назад мы определили победителей IV тура акции «Офисный обед». На этот раз счастливчиками стал коллектив ООО «Компания Демидов»: Ольга Метла, Ольга Пастухова, Ксения Борисенкова и Павел Жижин. Мы уже пригласили самый удачливый коллектив этой недели на обед в Арт-Кафе «Фламбе». И уже после обеда мы расскажем, чем угощали победителей на этой неделе.

В IV туре «Офисного обеда» поучаствовало 12 команд. Две из них выполнили наши задания (найди шуточное объявление и составьте пословицу из выделенных букв) неверно. Десять оставшихся команд справились удачно, но с помошью генератора случайных чисел мы определил коллектив-победитель — фирма ООО «Компания Демидов». Поздравляем!

Obed
Победителей второго тура в Арт-Кафе «Фламбе» угощали оливье, гороховым супом с копченостями и гренками, рисом с овощами и жареным судаком, а на третье — морс. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Если вы хотите бесплатный обед на четверых в Арт-Кафе «Фламбе», то читайте правила и участвуйте в нашей акции «Офисный Обед». И не забывайте, что присоединиться к участию можно с любой недели. Если вы участвовали в первых турах, но не выиграли, можно испытывать удачу вновь и вновь, до победы. Акция продлится до конца апреля: впереди два последних тура. Успевайте!

По всем вопросам звоните по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову) или пишите на электронную почту obed@revda-info.ru, а также вступайте в группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». В группе и на сайте Ревда-инфо.ру (в разделе «Наши акции») оперативно публикуются новости о проекте.

Популярное