Приглашаем ревдинцев на традиционный субботник на Кабалинских родниках

Обещаем интересную компанию, чай из самовара и сладости!

Редакция газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру по традиции весной выйдет на субботник в охраняемую зону вокруг Кабалинских, или Грибовских родников. И к нам ежегодно присоединяются неравнодушные жители Ревды. В прошлом году, несмотря на моросящий дождь, мы вместе с волонтерами собрали 69 мешков мусора. Давайте вновь приведем территорию в порядок?

ludi01
В субботнике-2015 на Кабалинских родниках приняли участие полсотни человек — сотрудники редакции и наши читатели и добрые друзья. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Ждем вас в следующую субботу, 30 апреля, в 10 часов утра. Синоптики обещают теплую и сухую погоду на этот день, поэтому мы надеемся увидеть старых и новых друзей.

Мы организуем вывоз мусора и предоставим мешки, а вы — приходите в рабочей форме и с перчатками, очень нужны будут люди в резиновых сапогах, чтобы убирать мусор из речки.

Ну и, конечно, по традиции мы приготовим чай в самоваре и угостим сладостями, а еще подарим всем участникам памятные коллекционные значки. Мы всегда берем с собой детей, чтобы научить их беречь природу и чистоту вокруг нас. И вы приходите с детьми! Присоединяйтесь к этой доброй традиции!

Популярное