Первое место в Первенстве Ревды по мини-футболу оспорят четыре команды

Кому достанутся победные лавры решат оставшиеся шесть матчей.

2016-05-07, 12:13 Новости 382

До завершения Первенства Ревды по мини-футболу остались шесть ключевых игр по результатам которых определится победитель. За первое место борются четыре команды: «КабЭкс», «Атлант», «Витамин» и хоккейный клуб «Олимп». У всех равные шансы. Положения соперников в турнирной таблице почти одинаковое. Если в двух оставшихся играх победят «КабЭкс» или «Атлант», то футболисты одного из составов станут победителями Первенства города. При победе в трех встречах победные лавры пожнет «Витамин», а «Олимпу» необходимо взять верх в четырех матчах. Все решит разница в одно-два заработанных очка в турнирную таблицу.

— Отсюда максимально растет и напряжение в завершающей стадии Первенства, — подчеркивает председатель городской Федерации футбола Антон Филипкин.

В воскресенье, 8 мая, на паркете СК «Темп» пройдет две игры. В 11.00 встречаются команды ХК «Олимп» и «Витамин», затем в 12.00 ХК «Олимп» сыграет отложенный ранее матч с «Юнисилой».

Во вторник, 10 мая, в спорткомплексе «Трубник» встретятся команды «Витамин» и «Кабэкс». На этой же площадке в пятницу, 13 мая, сыграют ХК «Олимп» и «Атлант». Завершающие два матча Первенства города состоятся во вторник, 17 мая, снова в спорткомплексе «Трубник». Игры начнутся в 19.00. Сначала играют «Витамин» и «Атлант», а в 20.00 встретятся «КабЭкс» и ХК «Олимп».

— Эти игры расставят все точки в Первенстве на сто процентов, — сказал Антон Филипкин. — Каждая из команд будет знать, какое место займет. Сразу после этих матчей будет награждение победителей и призеров. Всего в Первенстве этого сезона участвовали 13 команд. В прошлом году победителем турнира был «Атлант».

Популярное