Спортивные бальные танцы и флейта — на фестиваль «Цветы жизни» поступили новые видеозаявки

Успевайте и вы показать Ревде таланты своих детей!

Три новые видеозаявки поступили на II фестиваль детского творчества «Цветы жизни». Их стоит посмотреть: дети талантливы, и очень стараются!

Николай Булатов и Милада Пивоварова

Эти ребята — двоюродные брат и сестра. Николаю Булатову шесть лет, Миладе Пивоваровой — пять. Они только-только начали заниматься спортивными бальными танцами на базе детсада «Развитие». А направляет их действующий спортсмен, серебряный призер Свердловской области по спортивным бальным танцам Вячеслав Рыжов.

Флейтисты, выступления которых представлены ниже, занимаются в ревдинской музыкальной школе под руководством Ирины Фаршатовой, концертмейстер — Елена Садакова.

Сергей Павлов

Восьмилетний Сергей Павлов исполняет музыкальную композицию «Хоровод» (композитор Наталья Бакланова).

https://www.youtube.com/watch?v=-iE3Xy2YWU4&feature=youtu.be

Александра Ленцевич

А вот «Мелодия» из оперы «Орфей» (композитор Кристоф Виллибальд Глюк) в исполнении 11-летней Александры Ленцевич.

О фестивале «Цветы жизни»

Фестиваль-конкурс «Цветы жизни» — совместный проект редакции портала Ревда-инфо.ру, газеты «Городские вести» и театра «Гастион», в рамках которого мы второй год подряд ищем юные дарования из Ревды и приглашаем на сцену.

Чтобы поучаствовать в проекте, родителям детей до 14 лет, которые умеют что-то особенное, нужно до 15 мая прислать видеоролик с этим умением в любом формате длительностью до трех минут на наш электронный адрес festival@revda-info.ru. В письме указать имя, фамилию, возраст ребенка, коротко рассказать о нем, а также указать имена и контакты родителей.

Все видео мы разместим на портале Ревда-инфо.ру и объявим зрительское голосование, а 5 июня состоится гала-концерт, в который попадут 20 человек. Восемнадцать из них выберет творческое жюри (артисты театра «Гастион»), девятнадцатого — наши читатели при голосовании на Ревда-инфо.ру, а двадцатого — сотрудники редакции «Городских вестей».

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 3-17-14, или пишите в социальной сети «ВКонтакте» члену оргкомитета конкурса Анне Кондаковой.

В каких жанрах проявить творчество?

  • Музыкант
  • Художник
  • Танцор
  • Певец
  • Актер
  • Спортсмен
  • Цирковое искусство
  • Оригинальный жанр

Смотреть на других участников фестиваля: 1, 2, 3, 4

Популярное